+38 050 351 85 25

Київ ● Харків ● Львів

+38 050 351 85 25

Київ ● Харків ● Львів

Новости

Живая музыка на благотворительный аукцион

Музыканты Eclectic Sound Orchestra приняли участие в сборе средств на благотворительном аукционе в центре столицы. Под звуки вечной классики , загадочного джаза и родных сердцу украинских песен состоялся сбор средств в рамках аукциона. На торгах были представлены лоты с…

Записать и снять видео с музыкантами

Провести съемки и записи сольных инструментов в рамках международных проектов дирижеров оркестра Сергея Лихоманенко и Татьяны Драник в диджитальном пространстве. Подготовка локации, съемочная аппаратура, запись студийного звука, мастеринг и сведение…

Оркестр для шоу: симфонические “Органумы”

Услуги симфонического оркестра по повторению симфонического шоу. В очередной раз оркестр "Эклектика" организовал зрелищное симфошоу для зрительской аудитории. 80 минут живой музыки, 50 артистов на сцене и 17 признанных композиций…

Шоу оркестра света и теней

Оркестр Eclectic Sound Orchestra представит новые шоу в камерном зале художественного пространства ArtArea. Лучшие солисты и коллективы Украины уже готовы удивлять своими шоу с видеоартом общей площадью 300 кв. Стратегическое…

Записать фортепианное произведение

Команда оркестра "Эклектика" организует профессиональные аудио и видеозаписи не только оркестра. Новое фортепианное произведение для международного музыкального сообщества было записано для ливанского композитора Johnny Hachem. Концертный зал Харьковской филармонии наполнился…

Оркестр для VIP-презентации

Совершенная музыка от оркестра Eclectic Sound Orchestra сопровождал Gala Dinner от компании Noblesse. Игра музыкантов во время презентации швейцарских часов и итальянского ювелирного дома, вынес блюда под композиции А.Вивальди, В.А.Моцарта,…

Оркестр на вечере закона

Музыканты оркестра "Эклектика" создали атмосферу праздника на вечере закона и права "Лучшие 30" на международном форуме прокуроров. Вечная классика и изысканный джаз, легкий лаунж и безудержный рок зажгли всегда сдержанных…

Оркестр для детей – создать видеоурок

Дирижер оркестра Eclectic Sound Orchestra Татьяна Драник получила грант от House of Europe на реализацию проекта в сфере образования. Проект предусматривает создание интегрированного видеоурока для учеников общеобразовательных заведений с привлечением…

Создание партитуры для оркестра – грант House of Europe

В этом году членами команды оркестра подписаны первые индивидуальные международные гранты с европейской институцией House of Europe. Наш вдохновитель Сергей Лихоманенко завоевал грант в сфере культуры и креативных индустрий. Цель…

Оркестр на детский праздник

Музыканты оркестра "Эклектика" устроили незабываемое шоу на детском Дне Рождения. Интересным элементом праздника явилось интерактивное шоу для детей от дирижера оркестра. Маленькие участники переместились в мистический Замок Хогвартс, в котором…