+38 050 351 85 25

Київ ● Харків ● Львів

+38 050 351 85 25

Київ ● Харків ● Львів

Оркестр для детей – создать видеоурок

  • 29.10.2021

Дирижер оркестра Eclectic Sound Orchestra Татьяна Драник получила грант от House of Europe на реализацию проекта в сфере образования.

Проект предусматривает создание интегрированного видеоурока для учеников общеобразовательных заведений с привлечением оркестра. Главная цель: заинтересовать молодое поколение изучать искусство и популяризировать оркестровое исполнение среди школьников. Сейчас идет активная фаза переговоров и консультаций с европейским партнером Эрки Пекх и подбор музыкального материала.

Команда оркестра и дальше планирует продолжать массовую просветительскую деятельность. Мы глубоко убеждены, что искусство Украины достойно мирового признания.

Живая музыка на благотворительный аукцион

Музыканты Eclectic Sound Orchestra приняли участие в сборе средств на благотворительном аукционе в центре…

Записать и снять видео с музыкантами

Провести съемки и записи сольных инструментов в рамках международных проектов дирижеров оркестра Сергея…